Descrizione
Konvolut d'environ 150 feuilles. Gravure sur cuivre et lithographie, XVIIe-XXe siècles, dont de nombreux portraits de souverains et de scientifiques. Feuilles jusqu'à 49 x 31 cm. D
3823
Forse ti piacerebbe anche