Konvolut. 3 natures mortes aux fleurs, 5 portraits, une vue de maison avec roue de moulin à eau, composition abstraite. Huile, technique mixte sur toile ou panneau d'aggloméré, carton. 20e siècle. 40 x 45,5 - 93 x 62,5 cm. Signé. Surp. encadré.╔Sous╗ : Willi de Pie. D
3818