Kirchner, Robert (1940 Bad Kissingen 2009). Bouquet de muguet dans une coupe en verre, coquillage et pomme. Lithographie en couleur, 1990. 22 x 26,5 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 50 ex. - Avec 3 autres graphiques signés. Graphiques de l'artiste. Différents formats. formats. R
3794