Null Kinsley, Nelson Gray

Kinsley, Nelson Gray (1863 Canton/Mass. - Kronberg/Taun. 1945). Paysage d'automne. Huile sur carton. Signé. 16,5 x 23,7 cm. Encadré . ╔Dabei : Inconnu. Artiste.╗ Collectionneuses de bois à l'orée de la forêt. Huile sur toile. 76 x 58,5 cm. Signé de manière indistincte. Encadré . - Minimes craquelures, une petite déchirure dans la toile. D

3790