Null Kaplan, Hubert

Kaplan, Hubert (1940 Munich). Fenaison au bord du lac de Starnberg. Huile sur bois. 15 x 30 cm. Signé en bas à droite. Encadré dans le cadre. - Légères marques en haut, probablement dues à l'encadrement précédent et 2 petites taches. D

3780