Null Kuniyoshi, Utagawa

Kuniyoshi, Utagawa (1797/98-1861). 2 feuilles avec des représentations de samouraïs de la série "Seichu Gishi den", aquarelle et dessin à la plume. Feuilles d'env. 15 x 8,5 cm. Signé. Ichiusai Kuniyosho ga. Encadré sous verre (non désencadré). D

3727