Janssen, Horst (1929 Hambourg 1995). Pièce de cabinet. Gravure, sign. et dat. 1970. 18,7 x 26,5 cm. Encadré sous verre, pas de cadre. Freilinghaus 14e - N° 15 des 100 ex. (GA 100 num. et 15 épreuves). - Petites lacunes. D
3713