Null Iwannikowa, Ljubow

Iwannikowa, Ljubow (20e siècle, probablement russe). Deux mouettes sur la glace. Huile sur toile. 1991. 39 x 59 cm. Signé, titré, daté, signé et avec étiquette "Korbiens Rahmen u. Kunstkontor" au dos de la toile. D

3706