Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter, 1934 Soleure 2021). Personnage aux bras tendus. Lithographie. Feuille. 75,5 x 56 cm. Sign. et num. - Ex. 320/625. - Tls. usures, 1 inf. déchirure marginale à droite.
3692