Descrizione
Huth, Benno (1937 Sigmaringen - Karlsruhe 2020). A Berlin, en Allemagne. Huile sur toile, 1983. 53,5 x 42 cm. Signé et daté en bas à gauche. Au verso, sur le châssis, sur le bois et sur l'étiquette, marqué u. bet. R
3689
Forse ti piacerebbe anche