Hübner, Beate

(1944 Breslau - Würzburg 1997). 3 feuilles de gravures en rouge et brun. "Madame Molly", 1982, env. 29 x 19 cm. Signé, titré et numéroté. Un des 30 ex. ╔Dabei : Dies.╗ Venus. Sérigraphie en brun-rouge. 63,5 x 36 cm, blgr. 67 x 43,3 cm. Sign. et num. - Un des 30 ex. R

3686

Hübner, Beate