Null Hofmann, Ludwig von
Descrizione

Hofmann, Ludwig von (1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz). Journées ensoleillées. Lithographie en couleur, vers 1900. 17,5 x 28,8 cm. Signé en bas à droite. ╔Ders:╗ Sur la grève. Lithographie sur vélin. 12,3 x 20 cm. Monogr. dans la pierre Extrait de : Gazette des Beaux-Arts. Sous passep. D

3657

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche