Nadj, Josip (20e siècle). Sans titre. Peinture naïve sous verre, 1979. Découpe du cadre 52 x 73,5 cm, cadre inclus 78 x 99 cm. Signé et daté en bas à droite. Peinture naïve sous verre de taille inhabituelle. Probablement acquise en 1979, depuis lors dans la famille. D
3652