Null Heubner, Friedrich

Heubner, Friedrich (1886 Dresde - Munich 1974). "Paysage lacustre". Eau-forte avec aquatinte, 20e s. 23 x 31,5 cm, blgr. 37,5 x 53 cm. Signé, titré et numéroté. - Ex. 50/130. R

3649