Hertel, Albert

(1843 Berlin 1912), attribué à. La Tour Sarrasine (Torre Saracena) dans la baie de Rapallo. Technique de l'aquarelle et de la gouache mixte sur papier. XIXe/XXe siècle, signature (EH ?). 63,5 x 89,5 cm. Encadré par un cadre. D

3645

Hertel, Albert