Null Henninger, Manfred

Henninger, Manfred (1894 Backnang - Stuttgart 1986). Baigneuse au bord du fleuve (Neckar ?). Huile sur toile. Env. 50 x 64 cm. Signé en bas à droite. Encadré par un cadre. D

3639