Hegenbarth, Josef

Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch-Kamnitz - 1962 Dresde). Sans titre (soirée dansante avec orchestre). Eau-forte sur simili japon. 34 x 24 cm. Signé en bas à droite au crayon. - Légèrement sali. D

3633