Null Heerich, Erwin
Descrizione

Heerich, Erwin (1922 Kassel - Meerbusch 2004). Composition géométrique. Sérigraphie sur carton rigide. Grand format 96 x 64 cm. Signé et numéroté au verso. - Ex. 5/170 - Traces d'utilisation, haut du dos. Rd. un peu taché. D

3632

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati