Descrizione
Haunzwickl, Josef (1896-1957). Nature morte avec des primevères, des livres et des chatons de palmier. Huile sur toile, signée Haunzwickl. 44 x 32 cm. Encadré, cadre légèrement endommagé. D
3627
Forse ti piacerebbe anche