Null Gülilah

Gülilah (20e/21e siècle). Feuille d'échantillons pour papier turc, également papier collé ou papier coloré avec motifs floraux sur vergé 1983. 34,5 x 50 cm. Signé et daté. - Par endroits un peu taché et froissé. R

3600