Grund,J. Deux hommes jouant aux dés devant un verre de vin dans une taverne, l'aubergiste observe avec intérêt. Huile sur toile. (20)39. 48 x 60 cm. Signé et daté en bas à gauche. Doublée de la date. Encadré par un cadre. - Probablement une copie d'après Seitz. D
3596