Null Gröger, Anina

Gröger, Anina (1958 Pforzheim). Nature morte avec des fruits. Huile sur fibre dure, 1986. 100 x 120 cm env. Signé en bas à gauche. Étiquette au verso, titrée et datée. D

3590