Null Gorim, Nyoman

Gorim, Nyoman (20e siècle). Porteur d'eau, pêcheur et abreuvant un bovin au bord d'une rivière. Technique mixte sur toile. 107 x 185 cm. Signé par l'artiste. Encadré par un cadre. D

3563