Gorbatov, Konstantin Ivanovich (1876 Stavropol - Berlin 1945). Vue de la place Saint-Marc à Venise. En couleur. Lithographie, vers 1935. 33 x 41,5 cm. Sign. et nom dans la pierre. Encadré sous verre. D
3562