Göttlicher, Erhard

(1946 Graz - vit et travaille à Uetersen). Collection de 7 bll. 2 pl. Dessin original/technique mixte. Signé et daté. 5 Bll. Gravure sur papier. Chacune signée et datée. Dont une double, ainsi qu'une épreuve. - Une feuille avec traces de pliage. D

3556

Göttlicher, Erhard