Null Geringer, Adolf
Descrizione

Geringer, Adolf (Vienne XIXe-XXe siècles). Rencontre. Dessin à la plume 1890. 11 x 10 cm. Signé et daté. 4 septembre 1890. Encadré sous verre (non décadré). D

3538

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati