Gaul, August (1869 Großauheim - Berlin 1921). Études d'ours. Gravure à la pointe sèche sur vergé. 11 x 17 cm, grand format 31 x 40,5 cm. Signé et numéroté. Monté sous passep. - Ex. 14/20. D
3535