Null Gartner de la Pena, José

Gartner de la Pena, José (1866 Gibraltar - Madrid 1918). Pêcheurs sur la plage. Huile sur toile. Env. 80 x 40 cm. Signé en bas à gauche. Dans un luxueux cadre en stuc contemporain. - Minimes traces d'âge, minimes griffures. - Pêcheurs sur la plage. Huile sur toile. Signée par le peintre. Peint dans un cadre. Minimes traces de vieillesse. D

3533