Null Gaal, Pieter

Gaal, Pieter (1770 Middelburg 1819) attribué à. Un cheval et 3 moutons dans un paysage. Huile sur bois. 20 x 24,5 cm. Attribué au verso et daté. 1811, avec hs. n° "A. 1056". Encadré par un cadre. D

3522