Friedrich, Heinz (1924 Schwetzingen). "O fortuna", en allemand. Fortuna avec la corne d'abondance. Gravure sur bois en couleur sur vélin, (19)75. 16 x 22 cm, blgr. 30,5 x 42,5 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 60 ex. R
3513