Frank, Erna

(actif vers 1908-1855). Vue de la Seine sur le Pont des Arts. Eau-forte avec plaque d'argile sur Arches. Plgr. 14 x 20, blgr. 22 x 30,5 cm. Signé et marqué "1.épr." Monté sous passep. - Bords faiblement éclaircis. D

3508

Frank, Erna