Null Flämische Schule,

Flämische Schule, 17e/18e siècles. Deux paysages avec arbres, ruisseau et personnages et animaux. Huile sur toile, doublée. Jwls. 41 x 52 cm. Encadré par un cadre. - Les deux tableaux avec des traces de restauration. D

3502