Poncet, Marcel

(1894 Genève - Lausanne 1953). Le dilemme. Lithographie vers 1930. 32,7 x 47,2, blgr. 38,2 x 56,5 cm. Signé et numéroté. Sous passep. monté. - Ex. 1/200. Recto anciennement titré. D

3476

Poncet, Marcel