Null Handel, Peter
Descrizione

Handel, Peter (1949 Anklam). Une femme en body sans poitrine soulève sa robe. Mezzotinto 1988. 15 x 12, blgr. 39,5 x 28 cm. Signé, daté et numéroté. - 65/200. R

3471

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche