Ernst, Max

(1891 Brühl - Paris 1976). "Tête d'Homme". Photolithographie probablement sur BFK Rives chez Manus Presse, Stgt. 1971. 72 x 58,5, blgr. env. 87,5 x 69 cm. Signé et numéroté. Encadré sous verre (pas désencadré). - Ex. 75/96 - Spies-Leppien A 33. D

3460

Ernst, Max