Null Erhardt, Hans Martin

Erhardt, Hans Martin (1935 Emmendingen 2015). Projet d'invitation pour une exposition à l'Edition Schneider, Karlsruhe 1972. Encre de Chine/encre sur papier transparent. Feuille 28,5 x 42 cm. Signé, daté et avec texte aut. Texte et nom de l'artiste en haut au milieu. - Traces d'utilisation. D

3458