Null Elsholtz, Ludwig

Elsholtz, Ludwig (1805 Berlin 1850). Deux femmes en costume traditionnel. Aquarelle avec quelques touches de blanc couvrant sur crayon sur vélin, 1835. 21,4 x 22,1 cm. Mentionné, signé et daté en bas à droite. D

3453