Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie (1884 Boussy-Saint-Antoine - 14e arrondissement, Paris 1974). Paysage avec chemin de campagne et cavalier. Gravure à la pointe sèche sur papier solide. 11,1 x 15,2, blgr. 25,5 x 32,8 cm. Signé et numéroté. - Ex. 23/50. - Un peu brûlé et terni, quelques taches. D
3433