Null Dreher, Ruprecht

Dreher, Ruprecht (1951 Grünstadt/Palatinat, vit et travaille à Berlin). O.T. Collage de papier en jaune, bleu et rouge 1969. 42 x 58 cm env. En bas à droite, monogr. "RtD" et daté. Dans une boîte en verre encadrée (non désencadrée). N° inv. 1392 (étiquette au dos du carton). - ╔Avec : Ders. O.T.╗ Collage de papier en couleur 1969. blgr. env. 58 x 42 cm. En bas à droite, monogr. "RtD" et daté. Dans une boîte en verre encadrée (non désencadrée). N° inv. 1394 (étiquette au dos du carton). - Ders. O.T. Couleur. Collage de papier en rose, bleu, bleu et noir 1969. 42 x 58 cm. En bas à gauche, monogr. "RtD", daté et numéroté "II". Dans une boîte en verre encadrée (pas de cadre). N° inv. 1393 (étiquette au dos du carton). D

3401