Dolomiten avec ferme et forêt de conifères au premier plan. Huile sur toile. 1946. 80 x 100 cm. En bas à droite, signature indistincte. (Neumann ?) et daté. Dans un large cadre en stuc clair avec des coquilles. - Devrait être nettoyé. D
3392