Null Dohr, Günther

Dohr, Günther (1936 Münster - Krefeld 2015). Composition de champs de couleurs. 13 bll. Jwls. même motif. Sérigraphies en couleurs, (19)73. 49 x 49 cm, blgr. env. 50,3 x 50,3 cm. Jwls. signé et daté. Tls num. D'un tirage de 100 ex. Quelques Epreuve d`Artiste. - Généralement bon état. R

3391