Döring, Adam Lude (1925 Dresde - Sachsenheim 2018). Dans la piscine en plein air. Dessin au crayon et crayon de couleur 1977. 13 x 10 cm env. Signé et daté. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). D
3390