Dischinger, Rudolf (1904 Freiburg i.Br. 1988). La poupée. Photographie sur carton léger, 1975. 42 x 27 cm. Avec d. monogr. et date dans l'impression, en bas à gauche sign. et dat. au crayon. R
3383