Null Dillem, Peter Martinus
Descrizione

Dillem, Peter Martinus (1890-1985). Portrait de femme. Gravure à l'eau-forte. Taille de l'image x. 32 x 24 cm. Signé en bas à droite. - Un des 50 ex. - Teinté. R

3379

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati