Cimiotti, Emil (1927 Göttingen - Wolfenbüttel 2019). Sans titre. Étude de nu. Dessin au fusain 1962/63. 43,5 x 39,5 cm. Encadré sous verre dans un passe-partout (non désencadré). Signé, daté et localisé "Aich" au verso sur un papier collé. D
3328