Chinesische Aquarellmalerei. Fleurs de l'année. Aquarelle sur papier, probablement du 20e siècle. 68 x 44,5 cm. Signé et avec 2 tampons rouges. Avec bordure en soie bleu-gris, probablement montée sur carton. Env. 88 x 55 cm. Encadré sous verre (non désencadré). R
3324