Descrizione
Buseck, Carl Theodor v. (1803 Bamberg 1860) attribué à. "Locanda St. Antonio". Représente une ferme avec une écurie et des ouvriers, probablement en Espagne. Aquarelle sur crayon. Feuille 27 x 21 cm. Titré et daté au verso. 30/6. Monté dans le passep. et hs. attribué. R
3305
Forse ti piacerebbe anche