Null Buseck, Carl Theodor v.
Descrizione

Buseck, Carl Theodor v. (1803 Bamberg 1860) attribué à. "Locanda St. Antonio". Représente une ferme avec une écurie et des ouvriers, probablement en Espagne. Aquarelle sur crayon. Feuille 27 x 21 cm. Titré et daté au verso. 30/6. Monté dans le passep. et hs. attribué. R

3305

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati