Bonalumi, Agostino (1935 Vimercate - Desio 2013). Sans titre. Sérigraphie couleur 1971. 42,5 x 31,5 cm. Signé, daté et numéroté. - Ex. 262/300. - Extrait du portfolio Kölner Kunstmarkt '71.
3281