Null Böklen, Hilde

Böklen, Hilde (1897 Stuttgart 1987). Paysage de campagne. Huile sur toile, montée sur carton. 1918. 20 x 24,3 cm. Signé et daté en bas à gauche. Passep. r. - Parfois r. Pertes de couleurs. D

3276