Null Bizo,J.

Bizo,J. Garçon qui lit. Huile sur carton, 20e siècle. 29 x 21 cm. Signé en bas à gauche. "J. Bizo" sur la carte. Encadré sur le cadre. - Endommagé sur le bord. D

3268